7. Колпинским районным г. Санкт-Петербурга рассмотрено исковое...

Колпинским районным г. Санкт-Петербурга рассмотрено исковое заявление прокурора Колпинского района г. Санкт-Петербурга в защиту интересов гражданки об объявлении гражданина умершим.

Так, прокуратурой района проведена проверка по обращению гражданки, в ходе которой установлено, что она состояла в браке с гражданином, 1951 года рождения, проживающим в г. Колпино, а также она  сообщила, что в течение последних пяти лет в месте жительства ее супруга нет сведений о его месте пребывания.

Розыскные мероприятия результатов не дали. Местонахождение  гражданина установить не представилось возможным.

Заявленный прокурором иск удовлетворен судом.