Сведения о средствах массовой информации

В соответствии со статьёй 12 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 (в ред. от 13.07.2015) «О средствах массовой информации»  Решением от 15.01.2020 № 9/355-2 Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Понтонный «Об информационной политике органов МСУ МО п. Понтонный» учреждено положение о печатном органе органов МСУ п. Понтонный. Официальным средством массовой информации органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Понтонный является муниципальная газета «Вести Понтонного», выпускаемая тиражом менее одной тысячи экземпляров, для официального опубликования (издания) нормативных правовых и иных актов органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Понтонный, официальных сообщений и материалов.

Решением от 26.01.2012 № 44/234-5 Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Понтонный утверждён в качестве официального сайта в сети «Интернет», на котором размещается информация о деятельности органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Понтонный – www.mo-pontonniy.ru