1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. 2024 год
  6. /
  7. Примите искренние поздравления с Днем местного...

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги, друзья!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местные органы власти играют важную роль в жизни каждого человека. При конструктивном взаимодействии с другими органами публичной власти Петербурга мы успешно обеспечиваем стабильное развитие города, решаем насущные проблемы жителей и заботимся об их благополучии. Нами созданы многочисленные детские и спортивные площадки, современные общественные пространства для отдыха, благоустроены дворы и зелёные зоны, проводятся многочисленные мероприятия для наших горожан. Это результат профессионализма, компетентности и активной гражданской позиции всех нас — депутатов и сотрудников органов местного самоуправления. Слаженной и дружной командой мы успешно выполняем свою главную миссию — честного и самоотверженного служения во имя интересов людей. Сегодня можно смело сказать — муниципальная власть стала существенной силой в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни города.

Выражаю искреннюю признательность за ваш добросовестный и успешный труд на благо развития Санкт-Петербурга, за ваше неравнодушие и стремление сделать наш город комфортным, благоустроенным и безопасным для его жителей. 

Отдельное вам спасибо и низкий поклон за поддержку российских военнослужащих, выполняющих свой долг и защищающих суверенитет, безопасность нашей страны, и заботу об их семьях! Это вклад в нашу общую ПОБЕДУ!

Желаю вам неиссякаемой энергии и вдохновения, надежной команды единомышленников, новых профессиональных достижений в работе на благо жителей нашего Великого города — Санкт-Петербурга!

С уважением, 

Председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга

Всеволод БЕЛИКОВ