3. Наши мероприятия
  5. 10 апреля в школе № 400...

10 апреля в школе № 400 прошёл Антинаркотический спектакль «Письма»

Сюжет основан на реальной истории жизни человека, который не смог противостоять обстоятельствам, который оступился, попал в непростые жизненные условия и в итоге сделал выбор, который не решил его проблем.

Спектакль заставляет задуматься о действиях, которые мы совершаем каждый день и какие последствия влекут эти действия за собой.
Финал спектакля открыт для самостоятельной оценки, и зрители сами решают, чем же закончилась эта история. Вся наша жизнь состоит из последствий нашего выбора. Спектакль призывает задуматься именно о том, как важно принимать правильные решения.

Спектакль был организован Местной администрацией Внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный в рамках реализации вопроса местного значения «Участие в формах, установленных законодательством СПб, в мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ, наркомании в Санкт-Петербурге».