Все выплаты – в положенный срок!

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что все выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в апреле 2020 года будут произведены в установленный срок в соответствии с графиком.

Выплаты через отделения почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области начнутся с 3 апреля, в этот день пенсии смогут получить те, кому выплаты назначены на 3-4 числа и т.д. Не полученную пенсию по графику можно будет получить по 21 апреля 2020 года.

ПАО Сбербанк приступит к выплатам в Ленинградской области с 17 апреля, в Санкт-Петербурге – с 20 апреля. Другие кредитные организации начнут выплаты с 16 апреля.