5. 2022 год
  7. На основании государственного контракта No1/51-21 от...

На основании государственного контракта No1/51-21 от 19.04.2021 г. ООО «Федеральный Проектный Институт» выполняет работы по разработке проектной документации по объекту «Проектирование строительства систем водоснабжения и канализования пос. Понтонный

Корректировка проектныхрешений.». Проектируемая система водоснабжения и канализования выполняется дляобеспеченияземельных участков, выделенных для граждан, имеющих 3-х и более детей, ИЖС исоциальных объектов посёлка. С адресным перечнем данного проекта можно ознакомиться на сайтеместной администрации внутригородского муниципального образования пос. Понтонный. Просимознакомиться с указанным перечнем. Владельцев земельных участков, включённых в адресныйперечень объекта, просим связаться с организацией ООО «ФПИ», для согласования установкиприёмного канализационного колодца и подвода водопровода к границам земельного участка.
Контакты для связи:
Главный инженер проекта Валькович Е. В.
192019, г. СанктПетербург, ул. Профессора Качалова, д.7, лит. А, оф. 317
Моб.тел.: +7 911 755-02-32