5. 2020 год
  7. Сотрудники пожарной охраны Колпинского района напоминают...

Сотрудники пожарной охраны Колпинского района напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в частном секторе.

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками Добровольного пожарного общества и Пожарно-спасательного отряда Колпинского района проводят профилактические рейды в садоводствах и дачных некоммерческих объединениях, расположенных на территории района. Напоминают жителям частного сектора об элементарных правилах пожарной безопасности, обращают особое внимание граждан на безопасное использование печей и обогревательных приборов, вручают листовки и памятки.

Отметим, что подобные профилактические мероприятия в Колпинском районе проводятся на постоянной основе.