3. Информация ГО и ЧС
  5. В ТАСС состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН...

В ТАСС состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН — формате, посвященная выплатам семьям с детьми до 7 лет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Сегодня в 14.00 в информационном агентстве ТАСС  состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН — формате, посвященная выплатам семьям с детьми до 7 лет включительно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

О правилах оформления и порядке получения новой выплаты расскажет заместитель управляющего Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анна Борисова.

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН — формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:+7 (921) 650-61-64

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Управление по Колпинскому району, ПСО и ВДПО Колпинского района.