3. Информация ГО и ЧС
  5. 16 февраля 2022 года в администрации...

Заседание вела временно исполняющая обязанности главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлия Валерьевна Логвиненко. С докладом выступил заместитель начальника управления по Колпинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Юрий Дмитриевич Иванов. На мероприятии обсуждались важные для района вопросы, такие как подготовка Колпинского района к весенне-летнему пожароопасному периоду и обеспечение безопасности жителей на водных объектах в период таяния льда и весеннего паводка.

По итогам рассмотрения поставленных на повестку заседания вопросов, участникам совещания были поставлены конкретные задачи и приняты решения, направленные на обеспечение безопасности населения Колпинского района.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района

ВДПО Колпинского района

СПб ГКУ «ПСО Колпинского района СПб»