7. Прокуратурой Колпинского района утверждено обвинительное заключение...

Прокуратурой Колпинского района утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1 УК РФ

Гражданин обвиняется в том, что совершил незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества в значительном размере, а именно: в дневное время, имея умысел на незаконное хранение психотропного вещества, без цели сбыта, находясь в кафе «Кебаб» на ул. Веры Слуцкой Колпинского района Санкт-Петербурга, незаконно хранил при себе, без цели сбыта психотропное вещество – амфетамин, а при виде сотрудников полиции, с целью избежать уголовной ответственности, сбросил указанное психотропное вещество при задержании. После чего был задержан и доставлен в отдел полиции, а психотропное веществ-амфетамин было изъято из незаконного оборота в Российской Федерации сотрудниками правоохранительных органов в ходе осмотра места происшествия.