7. Прокуратурой Колпинского района утверждено обвинительное заключение...

Прокуратурой Колпинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По версии дознания, гражданин, находясь в квартире дома по улице Южной, поселка Понтонный Колпинского района, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, умышленно нанес супруге не менее 4 ударов кулаком в область нижней челюсти и головы. Своими действиями гражданин причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения, которые по признаку длительного расстройства здоровья, расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Колпинского района  Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.