7. Прокуратура Колпинского района утвержден обвинительный акт...

Прокуратура Колпинского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданки, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

По версии дознания, гражданка в марте текущего года, находясь в квартире дома по улице Пролетарской г. Колпино, на почве возникших личных неприязненных отношений, в ходе конфликта с потерпевшей, имея умысел на совершение угрозы убийством, нанесла последней один удар табуретом в область левой руки, сопровождая свои действия угрозами убийством.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Колпинского района  г. Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.