5. 2021 год
  7. ОМВД России по Колпинскому району информирует:

ОМВД России по Колпинскому району информирует:

11 января 2021 года вступил в силу приказ МВД России от 16 ноября 2020 г. № 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».

Текст Приказа размещен на официальном сайте ОМВД России http://колпино.78.мвд.рф/, в разделе: — деятельность, — государственные услуги отдела по вопросам миграции, — выдача паспортов гражданина Российской Федерации, а так же в приемных 1 и отделений (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Колпинскому району г. СПб, расположенных по адрес: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 1 (приемная № 3)/г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Центральная, д. 24 (приемная № 1).