5. 2021 год
  7. Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Территориальная избирательная комиссия № 43 (далее — ТИК № 43) сообщает, что 29 сентября 2021 года Центральной избирательной комиссией Российской Федерации был объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (далее — Всероссийский конкурс «Атмосфера»).

ТИК № 43 предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера» учащимся средних общеобразовательных школ Колпинского района Санкт-Петербурга и посещающим подростково-молодежные клубы района, а также педагогическому составу образовательных учреждений и работникам учреждений по делам молодежи.

Лица, изъявившие желание участвовать в Всероссийском конкурсе «Атмосфера», в срок до 01.11.2021 должны зарегистрироваться на сайте РЦОИТ при ЦИК России (www.rcoit.ru/register) и подать заявку на участие в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России (www.rcoit.ru/personal).

Ссылка на официальную страницу Всероссийского конкурса «Атмосфера»: https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2022/.