5. 2020 год
  7. Конкурс рисунка

Конкурс рисунка

С 01 октября по 20 ноября 2020 года в Колпинском районе проводился конкурс рисунка, посвященный 30-летию МЧС России. В конкурсе принимали участие 28 учеников художественной школы № 3. Главные задачи конкурса – патриотическое воспитание юного поколения, пропаганда пожарно-спасательного дела, развитие творческих способностей детей.

Конкурсанты очень ответственно отнеслись к заданиям конкурса, ведь пожарные – очень отважные и смелые, они спасают людей из огня, тушат пожары, помогают людям в чрезвычайных ситуациях. Своими рисунками дети пытались передать требования о соблюдении несложных правил пожарной безопасности. И показали, что может произойти от шалости детей с огнем, или например, от оставленного в лесу костра.

24 ноября 2020 года сотрудниками ВДПО, ПСО и Управления по Колпинскому району были подведены итоги конкурса.