15 июля Кадастровая палата расскажет о кадастровом учете в сфере садоводства и огородничества

15 июля в 11:00 (Мск) состоится вебинар «Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества». На вопросы кадастровых инженеров и профильных специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу.

15 июля Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет вебинар о кадастровом учете тех объектов недвижимости, которые связаны с садоводством и огородничеством. Для раскрытия этой темы мы вместе изучим нормы федерального закона от 29 июля 2017 года № 217.

Наряду с основными понятиями этого закона слушатели узнают о требованиях к застройке садовых участков. Но главное – планируется очень подробно и буквально пошагово разъяснить всю процедуру реализации уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов.

К тому же готовящийся вебинар предоставит кадастровым инженерам возможность получить максимум информации о комплексном применении сразу нескольких важных федеральных законов о недвижимости. Будет интересно!

Продолжительность до 90 минут.

Что? Вебинар Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу о кадастровом учете в сфере садоводства и огородничества.

Когда? 15 июля в 11:00.
Где? Переходите по ссылке.