Уважаемые налогоплательщики!

В 2019 году плательщики имущественных налогов получат новую форму налогового уведомления.

Налоговое уведомление содержит информацию, необходимую для перечисления налогов в бюджетную систему Российской Федерации (реквизиты платежа). В связи с этим начиная с 2019 года отдельные платежные документы к налоговому уведомлению не прилагаются.

В измененной форме содержатся полные реквизиты платежа по каждому налогу и уникальный идентификатор, который позволяет вводить сведения автоматически, а также штрих-код и QR-код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.