5. 2019 год
  7. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА...

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В четверг, 19 декабря, с 11:00 до 12:00, совместно с редакцией газеты «Вечерний Санкт-Петербург» в Отделении ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоится прямая линия с управляющим Отделением ПФР Зинаидой Вячеславовной Бахчевановой и ее заместителями.

В течение часа, позвонив по номеру телефона 292-86-04, жители города и области смогут проконсультироваться по всем интересующим вопросам, относящимся к пенсионному законодательству.

Аналогичное мероприятие пройдет во всех районных Управлениях города и области, где каждый дозвонившийся получит подробные ответы и консультации от начальников Управлений ПФР. Со списком телефонов Управлений ПФР по городу и области можно ознакомиться на сайте www.pfrf.ru.

Самые актуальные вопросы будут опубликованы в газете «Вечерний Санкт-Петербург» и на официальном сайте Пенсионного фонда.