3. Наши мероприятия
  5. 09.06.2023 г. организовала уличное интерактивное...

09.06.2023 г. организовала уличное интерактивное мероприятие «Я и закон».

Заботясь о подрастающем поколении, будущей нашей страны,
Местная администрация Внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный

09.06.2023 г.  организовала уличное интерактивное мероприятие «Я и закон».

В каждом из нас есть противоречивые чувства. Но в том-то и дело, что нужно уметь на первый план всегда выводить свое лучшее я.

В подростковом возрасте это делать сложнее. Потому каждый год детская преступность растет с ужасающей быстротой.

В совершении преступлений и правонарушений приняли участие около трехсот тысяч подростков. Преступления даже стали совершать ученики начальных классов. Как же мы будем жить дальше?

Много зависит от того, какие цели поставил каждый из вас перед собой.

Не оступиться в жизни – трудно. Стать настоящим гражданином своей страны, сильной личностью очень сложно. Некоторые думают: «Вот преступлю закон, значит, я сильный, ничего не боюсь». Все не так, а наоборот.

На четырех станциях: «Интеллектуальный дартс», «Сказочные пазлы», «Спортивное тестирование», «Танцы», жителям округа было предложено выполнить задания и ответить на интеллектуальные вопросы, справившись с которыми все участники получили сладкие подарки, а победители, набравшие наибольшее количество баллов памятные блокноты с логотипом МО.