Решения, принятые на заседании Муниципального Совета 18.06.2024

196643, Санкт-Петербург, п.Понтонный, ул. А.Товпеко, 10
т/ф. 462-40-40, e-mail: dubin@mo-pontonniy.ru

РЕШЕНИЕ № 77/423-1

Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный.

18  июня 2024 года.

«О назначении выборов депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный седьмого созыва»

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный решил:

1. В соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального закона от 12 июня 2006 года № 67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 5 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга от 21 мая 2014 года № 303-46 «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», назначить выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный седьмого созыва на 08 сентября 2024 года.
  2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль выполнения Решения возложить на Главу внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный, Дюбина И.Н.

Глава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Понтонный

И.Н.Дюбин