7. Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга утверждено обвинительное...

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кражи с причинением значительного ущерба гражданину)

По версии следствия, гражданин находясь в салоне автомобиля, припаркованного у дома 3 по ул. Южная пос. Понтонный Колпинского района Санкт-Петербурга, тайно похитил принадлежащее потерпевшему имущество: мобильный телефон. Своими действиями гражданин причинил ущерб потерпевшему на общую сумму 20000 рублей, который до настоящего времени не погашен.

Уголовное дело направлено в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.