7. Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга поддержано обвинение...

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга поддержано обвинение жителя г. Колпино в совершении приобретения и хранения наркотических средств в значительном размере

В ходе рассмотрения дела установлено, что ранее судимый Андрей Журавлев через сеть Интернет заказал для личного употребления наркотическое средство. После получения незаконной посылки Журавлев был задержан сотрудниками полиции, которые провели его личный досмотр и обнаружили запрещенное в обороте вещество.

В судебном заседании Журавлев признал вину в совершенном преступлении, что было учтено судом в качестве смягчающего наказание обстоятельства.

С учетом всех обстоятельств и неоднократном осуждении Журавлева за совершение аналогичных преступлений Колпинским районным судом Санкт-Петербурга ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.