7. Колпинским районным судом г. Санкт-Петербурга 21.04.2023...

Колпинским районным судом г. Санкт-Петербурга 21.04.2023 удовлетворены требования прокурора Колпинского района г. Санкт-Петербурга в защиту интересов государства об обязании гражданина освободить земельный участок площадью 95 кв.м. находящийся в не разграниченной государственной собственности, а также демонтировать забор и гараж

Так, ранее,  прокуратурой района проведена проверка, в ходе которой установлено, что земельный участок площадью 95  кв., находящийся в не разграниченной государственной собственности и не прошедший кадастровый учет в пос. Усть-Ижора, находится во гражданина при отсутствии правоустанавливающих документов на землю и используется последним для размещения объектов благоустройства (ограждение и гараж-бокс).