5. Прокуратура разъясняет
  7. Прокуратура Колпинского района провела проверку соблюдения...

Прокуратура Колпинского района провела проверку соблюдения требований земельного законодательства ООО «Зеленые дороги».

Проверка показала, что организация без законных оснований использует 2,5 тыс. кв. м земельного участка, относящегося к собственности города, под размещение автостоянки.

Прокуратура района в адрес генерального директора организации внесла представление об устранении нарушений закона, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Решается вопрос о привлечении организации и ее руководителя к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).