Куда следует обращаться с сообщениями об известных фактах осуществления незаконной игорной деятельности?

Обо всех известных фактах осуществления незаконной игорной деятельности на территории Колпинского района Санкт-Петербурга, в том числе с использованием лотерейных терминалов, необходимо обращаться с заявлением в органы полиции или в органы прокуратуры.

Информацию можно также сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 573-21-81 или на официальный сайт ведомства 78.mvd.ru в раздел «Сообщи, где игровые автоматы».

Кроме того, можно направить сообщение на официальный сайт прокуратуры Санкт-Петербурга procspb.ru или сообщить в прокуратуру Колпинского района Санкт-Петербурга по телефонам 461-95-78, 461-00-48, 461-84-30

Помощник прокурора Колпинского района

Санкт-Петербурга

юрист 3 класса                                                                                    О.А. Колеснев