В ТАСС состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная вопросам предоставления набора социальных услуг

О порядке предоставления социальных услуг, а также получении помощи в натуральной форме или в денежном эквиваленте расскажут заместитель управляющего отделением ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Мария Ларионова и первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Андрей Сарана.

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:

+7 (921) 333-12-84