Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами

Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Но все же, если Вам необходимо посетить территориальное Управление Пенсионного фонда, воспользуйтесь сервисом предварительной записи. Это позволит Вам прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.

При записи на прием на сайте ПФР необходимо заполнить личные данные, выбрать место и тему приема, указать дату и время посещения, после чего дать согласие на обработку данных.

Сервис также позволяет перенести или отменить запись.