5. 2022 год
  7. 28 мая 2022 года в Санкт-Петербурге...

28 мая 2022 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА 2022 года

Для обеспечения комфортного пребывания болельщиков натерритории Санкт-Петербурга и бесперебойного функционирования объектов городскойинфраструктуры была разработана программа «Городские волонтеры финального матча Лиги Чемпионов УЕФА 2022». Оператором программы выступает Центр городских волонтеров Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Во время проведения финального матча Лиги Чемпионов УЕФА 2022 планируетсязадействовать 650 городских волонтеров (50 волонтеров резерва) по различнымнаправлениям: Транспорт, Последний километр, Культурно-развлекательная программа,Пресс-центр, Фестиваль чемпионов, Места сбора болельщиков. Стать городскимволонтером может абсолютно любой человек, достигший 16 лет и владеющий иностранными языками. Регистрация кандидатов в городские волонтеры финальногоматча Лиги Чемпионов УЕФА 2022 отрыта на сайте volspb.ru/final2022. После заполненияанкеты каждый кандидат будет приглашен на собеседование, где протестируютличностные качества и проверят знание иностранных языков.