5. 2021 год
  7. Информация ОМВД по Колпинскому району г....

Информация ОМВД по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга

13 декабря 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 29 сентября 2020 г. № 677 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства» (далее приказ).

Приказом введена новая форма ходатайства о выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию для приглашающей стороны.

Текст Административного регламента размещен на официальном сайте ОМВД России http://колпино.78.мвд.рф/, в разделе: -деятельность, — государственные услуги отдела по вопросам миграции, а так же на информационном стенде в приемной отдела по вопросам миграции ОМВД России по Колпинскому району г. СПб, расположенного по адресу:

г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д. 1 (приемная №3).