Приглашаем вас принять участие в Акции в качестве донора

Памятка Донора.docx

20 ноября 2020 года с 10.00 до 13.00 на территории Невской Ратуши  (помещение напротив медпункта) Межрегиональной общественной благотворительной организацией «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями запланировано проведение ежегодной акции «Городской Молодежный День Донора» (далее – Акция).

Акция направлена на привлечение внимания молодежи к донорству крови, повышение информированности и стимулирование активности молодых и здоровых доноров, построение долгосрочных отношений петербургских пунктов переливания крови с потенциальными донорами.

Приглашаем вас принять участие в Акции в качестве донора  и зарегистрироваться  на удобное время по ссылке https://clck.ru/RwyMX в срок  до 12.00 19 ноября 2020 года.