5. 2020 год
  7. Пожар в Колпинском районе на территории...

Пожар в Колпинском районе на территории «Свеза Усть-Ижора»

31 октября 2020 года в 22:50 поступило сообщение о пожаре по адресу: Колпинский район, ул. Фанерная, д. 5.

На территории предприятия «Свеза Усть-Ижора» происходило горение древесных опилок внутри циклона.

В 23:17 пожару присвоен повышенный ранг № 1-БИС.

В 00:14 ликвидация открытого горения, отказ № 1-БИС, работают по первому номеру.

В 01:55 пожар ликвидирован.

Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось: от РСЧС: 9 единиц техники и 35 человек личного состава, в том числе от МЧС: 6 единиц техники и 27 человек личного состава.

Управление по Колпинскому району ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112»