ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Согласно Плану основных организационных мероприятий МВД России на 2020 год на территории Санкт-Петербурга с 16 по 27 марта 2020 года проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (Акция).

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» № 8 (812) 573-79-96 – ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.