1. Главная
  4. /
  5. 2020 год
  6. /
  7. Инструктаж по пожарной безопасности с руководителями...

Инструктаж по пожарной безопасности с руководителями детских садов Колпинского района.

В пятницу 25 октября 2020 года Начальник отдела образования Колпинского района провела собрание для руководителей детских садов нашего района. Был рассмотрен ряд насущных вопросов и в том числе в рамках данного мероприятия был проведен инструктаж по пожарной безопасности.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района ознакомили всех участников с основами пожарной безопасности в дошкольных учреждениях. В очередной раз напомнили порядок действий в случае чрезвычайных ситуаций в специфике детских садов. А также познакомили собравшихся с новыми директивами и указаниями по предупреждению пожаров, связанными с наступлением отопительного сезона.

В конце выступления был показан обучающий фильм по действиям персонала детских дошкольных учреждений при пожаре.

Управление по Колпинскому району, ПСО, ВДПО Колпинского района