24 декабря в Медицинском институте имени Березина Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров по поручению Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко вручил

новогодний подарок – электронный планшет – 10-летней пациентке института Наташе Ивановой.

«Смысл этой замечательной акции – когда желания детей исполняются в преддверии Нового года. Доставить радость ребенку, подарить ему ощущение праздника – это совершенно особое переживание.

Валентина Ивановна Матвиенко принимает активное участие в руководстве петербургскими волонтерскими проектами, в том числе и в «Елке желаний». Вместе мы стараемся сделать так, чтобы сбылись все новогодние желания петербургских ребят», – сказал Вячеслав Макаров.

Ссылки на видео:

#ЕР78 #ЕлкаЖеланий #ЕдинаяРоссия #СанктПетербург