Природоохранной прокуратурой открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам несанкционированного складирования отходов в Санкт-Петербурге

На особом контроле природоохранной прокуратуры г. Санкт-Петербурга находятся вопросы соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

В этой связи напоминаем, что природоохранной прокуратурой открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам несанкционированного складирования отходов в Санкт-Петербурге.

В ходе «горячей линии» жители города смогут оставить обращения по вопросам несанкционированного сброса (размещения) или складирования твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора, отходов производства и строительства, другого мусора, образованного в процессе деятельности юридических или физических лиц.

Телефоны «горячей линии» – 446-58-01; 446-17-98.