Дорогие земляки!

И мои стратегические проекты, и социальные инициативы я неизменно сверяю с вашими наказами. Я системно работаю с негативной повесткой, со сложными и труднорешаемыми вопросами – дорожное и социальное строительство, жильё, помощь в трудных жизненных ситуациях. Ежегодно ко мне обращаются более семисот земляков и более двухсот человек приходят на личный приём. Своевременно и добротно я отчитываюсь по решению каждого из вопросов.

24 апреля я буду проводить выездной приём в посёлке Понтонный, по адресу: улица А. Товпеко, дом 10. Приём будет осуществляться по предварительной записи, телефон: 318-80-17.

Приглашаю Вас, уважаемые понтонновцы, записаться на мой личный приём. Я убеждена, что вместе нам будет легче найти решение Вашего вопроса.

Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга от Колпинского района                                КИСЕЛЁВА Елена Юрьевна