16.11.2018

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем матери

День матери – это самый добрый и теплый праздник. Мы поздравляем и от всей души благодарим тех, кто дал нам жизнь. Сегодня у нас еще один повод сказать им спасибо за ласку, бесконечное материнское терпение и нерушимую веру в своих детей.

С самого появления человека на свет именно мама постоянно находится рядом с ним, знает все его беды и печали, всегда поддержит в трудную минуту заботой, улыбкой и мудрым словом.

В сердцах матерей сосредоточена великая сила, благодаря которой в нашем Отечестве вырастают настоящие патриоты, достойные граждане своей страны, великие герои. Слово «мама» – это синоним Отчизны. Не зря одним из символов нашей великой Победы, борьбы нашего народа за свободу и независимость является именно Родина-Мать.

Защита материнства и детства – дело первостепенной государственной важности. Значительные средства в нашем городе выделяются на строительство новых школ, детских садов, поликлиник. Большое внимание отдается развитию образования, в том числе внешкольного, и спорта. С каждым годом в нашем городе становится все больше крепких семей, в которых звучат радостные детские голоса.

Желаю всем мамам любви, тепла и уюта! Пусть всегда будут здоровы и благополучны ваши дети, ведь нет для матери ничего важнее, чем счастье ее ребенка!