19.03.2015

Они должны идти победным строем!

Мы продолжаем формировать наш "Бессмертный полк"

Приглашаем всех внуков и правнуков участников Великой Отечественной войны  принять участие в акции!

В нашей стране усиливается и широко распространяется общественная гражданская инициатива «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
Принять участие в этом патриотическом движение может любой гражданин, кто чтит наших предков, героев Великой Отечественной войны.

Великая Отечественная Война и Победа в ней нашего народа - это история. Для нашего народа именно лица ее участников — погибших, пропавших без вести, умерших в госпиталях, солдат, матросов, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда, мужчин, женщин, детей, не доживших до Победы, проживших после нее не один десяток лет, отражение того времени, той эпохи.

С целью сохранения памяти о людях той героической эпохи возникла и получила известность гражданская инициатива «Бессмертный полк». Идея ее заключается в создании общественного архива памяти о тех, кто в той или .иной форме принимал участие в Великой Отечественной войне.

Работники Муниципального Совета и Местной администрации МО п. Понтонный приглашают жителей посёлка — всех, кто чтит память своих предков, обращаться в координационный совет «Бессмертного полка» МО п. Понтонный, приносить фотографии воевавших родственников для их увеличения и оформления, записываться для шествия в праздничной колонне «Бессмертного полка», посвящённым 70-летию Великой Победы 7, 8 мая 2015 г. на мемориальных захоронениях в п. Понтонный.

По всем вопросам вы можете обращаться в Координационный совет МО п. Понтонный по телефонам:

• 462 40 39,
• 462 40 40  – Дюбин Иван Николаевич

• 462 44 27 — Харитонов Олег Михайлович

или по адресу: п. Понтонный, ул. А. Товпеко, д.10, 2-ой этаж.

Адрес официального сайта проекта в сети Интернет: http://moypolk.ru/
Альбом "Наш бессмертный полк":