3. Информация ГО и ЧС
  5. В Колпинском районе продолжаются профилактические мероприятия,...

В Колпинском районе продолжаются профилактические мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности горожан во время отдыха на природе

Лето продолжается, а это значит, что многие горожане по-прежнему проводят свой досуг в парках и скверах. Традиционный летний отдых у большинства из нас ассоциируется с отдыхом на водоемах, костром и приготовлением шашлыка. Для того чтобы подобное времяпрепровождение приносило только положительные эмоции, сотрудники МЧС и других ведомств проводят совместную работу, направленную на повышение культуры безопасности летнего отдыха у жителей нашего города.

В минувшие дни проведен совместный рейд по традиционным местам отдыха в г. Колпино. Главная цель – предупреждение пожаров и профилактика происшествий во время отдыха на воде. Петербургские спасатели прикладывают много усилий, чтобы не допустить несчастных случаев с людьми во время отдыха, в том числе и на водоемах.

Управление по Колпинскому району, ПСО, ВДПО Колпинского района