3. Информация ГО и ЧС
  5. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической...

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района управления по Колпинскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу провели профилактическую беседу в пансионате для пожилых людей «Источник»

16 февраля 2023 года в рамках профилактического визита  была проведена профилактическая беседа с персоналом Социального гериатрического центра «Опека», расположенного в п. Понтонный. В ходе беседы были рассмотрены вопросы о соблюдении требований пожарной безопасности в учреждении с круглосуточным пребыванием пожилых и маломобильных пациентов, действия при эвакуации проживающих в случае чрезвычайной ситуации, а так же продемонстрированы первичные средства пожаротушения и их работа.

Управление по Колпинскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.