Повестка заседания Муниципального Совета 16.02.2012г.

Заседания Муниципального Совета п. Понтонный

16. 02. 12 г.   —  четверг  ( 16-00)

1.  О внесении Главой местной Администрации в Муниципальный совет п.Понтонный Отчета об исполнении бюджета и Адресной программы благоустройства МО за  2011 год.

— Янюшкин А.Н.

2. О внесении изменений в бюджет  муниципального образования на 2012 год.

— Янюшкин А.Н.

3.  О подготовке и проведении  на территории МО п.Понтонный выборов Президента РФ  4 марта с.г.

— Харитонов О.М.

4. Об организации и проведении народного гуляния «Проводы русской зимы – масленицы 2012» .

—  Вахабов А.В.

—  Букин Е.А.

—  Воробьев С.В.

5. О подготовке и проведении весеннего фестиваля детского творчества, посвященного 300-летие Указа Петра 1 о расквартировании в наших местах первого в России понтонного батальона.

— Вахабов А.В.

6. Об исполнении отдельного государственного по уборке территорий МО п.Понтонный.

— Янюшкин А.Н.

7.  О формировании Избирательной комиссии внутригородского муниципального образования п.Понтонный (ИКМО).

— Харитонов О.М.

8. Разное.