Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлка Понтонный объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

К должностным обязанностям ведущего специалиста отнесено выполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

Квалификационные требования:

В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по одной из следующих  специальностей «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Педагогика», «Социальная работа», стаж на должностях муниципальной (государственной) службы не менее 3-х лет  или  стаж  работы  по  специальности  не менее 3 лет (для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома, требования к стажу устанавливаются не менее одного года), при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Для участия в Конкурсе необходимо представить следующие документы:

— заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации № 667-р от 26.05.2005;

— паспорт;

— трудовую книжку (заверенную работодателем копию трудовой книжки, в случае замещения должности в иной организации на момент проведения конкурса), за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

— документ об образовании;

— страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

— документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

— заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

— справка об отсутствии судимости;

— сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

— сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу; сведения представляются по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

— иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы представляются в подлинниках и копиях.

Копия трудовой книжки заверяется нотариально или кадровой службой по месту работы.

Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности устанавливаются в соответствии с Федеральными Законами, Законами Санкт-Петербурга, Уставом МО посёлка Понтонный.

Дата проведения конкурса: «06» марта 2020 года.

Место проведения конкурса: 196644, Санкт-Петербург, посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, д. 10

Приём документов осуществляется до «25» февраля 2020 года включительно по адресу: 196644, Санкт-Петербург, посёлок Понтонный, ул. Александра Товпеко, д. 10

с понедельника по четверг с 9-30 до 17-30, в пятницу с 9-30 до 16-30.

Телефон для справок: 462-58-46; 462-40-39

Лица, допущенные к участию в конкурсе по итогам рассмотрения Конкурсной Комиссией представленных документов, будут оповещены (по указанному в заявлении телефону) о времени проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты его проведения.

Проведение конкурса будет осуществляться в форме индивидуального собеседования.

Глава местной администрации                                                 В.Н. Сумбаров